Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Первенство по настольному хоккею

5 ноября в помещении магазина «Максидом» по адресу: ул. Передовиков, д.18/2 прошло Открытое личное и командное первенство Красногвардейского района по настольному хоккею среди учащихся образовательных учреждений. Нашу школу представляла команда в составе Ефремова Андрея, Филипповой Анастасии, Беляевой Виктории, Стеклянниковой Дарьи, Гаспарян Амалии. Руководители команды – учителя физкультуры Г.Н. Екимова и И.В. Радкевич.

Хоккей, даже настольный, - мужской вид спорта, поэтому неудивительно, что наилучший результат в состязании показал единственный представитель сильной половины человечества в нашей команде Андрей Ефремов. Он занял III место в первой лиге (старшая возрастная группа), за что получил диплом и медаль. Поздравляем с успехом!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.