ЖАРКИЙ ЛЕД

В целях активизации досуговой деятельности детей и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом ШСК "Взлёт" и методическое объединение учителей физической культуры нашей школы в соответствии с планом совместной работы с ЦФСиЗ приняли участие в спортивных соревнованиях "Яркий лёд", которые прошли 21 января. В состязаниях участвовали две наши команды - 5В и 7В классов. Выставили их учителя физкультуры и классные руководители Екимова Г. Н. и Субханкулова С. П.

Лед, на котором проходили сражения, был не только ярким, но и жарким. Игроки всех команд играли мужественно, с полной отдачей сил и энергии.