ПЕСНЯ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ

В нашей школе уже стало традицией в предновогодних мероприятиях использовать три языка: русский, немецкий и английский. Не стала исключением и «Битва хоров» - мероприятие, организованное и проведенное в рамках фестиваля "Предновогодняя феерия" для обучающихся   5-х классов. Состоялись две дуэли, определившие участников финала, которые продемонстрировали все свое мастерство, креативность и творческие способности. В суперфинале учащимся 5а класса, которые стали победителями битвы, пришлось соревноваться с хором учителей иностранных языков.  А закончилось все веселым танцем. Участники праздника получили огромное удовольствие, ведь песня, на каком бы языке она ни звучала, поднимает настроение, сплачивает коллектив.