ШАГАТЬ К ОБЩЕЙ ЦЕЛИ

В прошлом учебном году в школе   по инициативе заместителя директора по воспитательной работе Н.С. Поповой классные руководители 6-х классов создали детско-родительский клуб «Шаг навстречу». В этом учебном году число его членов выросло: к бывшим шестым классам, которые теперь уже седьмые, присоединились нынешние шестые и пятые. Теперь клуб объединяет целых три параллели: 5-ю, 6-ю и 7-ю. Работа в клубе ведется разноплановая. Например, в эту субботу у учащихся 7-х классов состоялись игры «Баскетбол вместе с папой». На состязаниях, хотя и получились они эмоциональными и захватывающими, царила доброжелательная атмосфера. В следующую субботу ученики 5-х классов вместе с родителями будут участвовать в «Новогодних забегах».  Шестиклассники и их родители посоревнуются уже в новом году. Желаем всем членам клуба удачи. Надеемся, что благодаря в том числе и его работе дети, родители и учителя будут дружно, нога в ногу шагать к общей цели.