НОВОГОДНЯЯ ГЕОГРАФИЯ

16 декабря в нашей школе в рамках рождественских мероприятий прошел брейн-ринг для 7-х    и 8-х классов. Ребята вместе с учителями Федосеевой И.Б., Дормидонтовой Н.Ю., Золотарь М.И говорили о традициях празднования Рождества и Нового года не только в странах изучаемого языка, но и во многих других странах мира. Они отгадывали рождественские и новогодние музыкальные композиции и новогодние загадки, решали кроссворды, составляли из пазлов новогодние символы. Не остались в стороне и болельщики, которые продемонстрировали свои театральные способности, изображая символы Нового года, так же поучаствовали в марафоне новогодних фильмов. Ребята старались вспомнить как можно больше фильмов про Рождество и Новый год, и это им удалось сделать. В состав жюри входили учителя Никитченко Э.А., Белавина И.А. и ученицы 9-б класса Куняшева Вероника и Сакулина Мария. Их задачей было правильно посчитать набранные командами очки. Победителями среди 7-х классов стал 7-б, среди 8-х классов- 8-б.