ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»

Региональный историко-краеведческий конкурс «Путешествие в прошлое» начался еще в сентябре и проходил в несколько этапов. В нем принимали участие 161 команда, а это более 1000 школьников с 5 по 8 класс! И вот подведены итоги. 7 декабря в парадных залах Аничкова дворца самим основателем Петербурга – Петром Великим были вручены дипломы и памятные подарки победителям и призерам    Наши ребята показали отличный результат. Команда «Светлячки» в составе обучающихся из 7-в класса Брылевой Марии, Валина Валерия, Васильевой Алисы, Марикова Дениса, Гюловой Камилы, Зайцевой Алисы, Марьянской Марии, Роменской Вероники заняла 1 место. Второй в своей возрастной категориях стала команда 8-а класса «Девчата и К» в составе Богдановой Надежды, Кагановой Аксиньи, Любомудровой Варвары, Трушниковой Дарьи, Кузнецовой Варвары, Краевой Маргариты, Терентьевой Александры, Сухаревой Анны, Носовой Анны и Куклина Максима. Также второй результат среди 5-х классов показала команда 5-в «Искатели», за которую выступали Грибовская Станислава, Донисов Дамир, Кочеровский Алексей, Кузнецов Тихон, Кузьмина Анна, Иванова Вероника, Печенкин Константин, Савельева Варвара и Смирнов Даниил. Поздравляем ребят с успехом! Благодарим за труд педагогов-наставников команд Аллахвердову Б.С., Надеждину Ю.М., Субханкулову С.П., Екимову Г.Н., Андрееву Е.А.