ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Осенние каникулы Читанава Дарья, Никольский Максим, Колесниченко Ксения, Гарипова Алия, Кононова Дарья, Ипатова Диана, Белова Алина, Васильева Екатерина вместе со своим педагогом Даниловой Е.Е. открыли выездными соревнованиями по ушу в Череповце. Там   проходили состязания на Кубок Севера, в которых участвовали спортсмены не только из Череповца и нашего города, но и Петрозаводска, Вологды. Это - прекрасное начало соревновательного сезона. Все вернулись домой с медалями, завоеванными ими в своих возрастных категориях в разных дисциплинах. У некоторых ребят это был первый опыт выездных соревнований, но все в хорошей форме подошли к старту, справились с волнением. Очень порадовали ребята тем, как справились с волнением, в какой форме подошли к старту Мы поздравляем юных спортсменов и их тренера с успехом. Желаем им новых побед.