«ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»

С 5 по 22 октября в Красногвардейском районе проводилась акция «Посылка солдату». Обучающиеся нашей школы, их родители, педагоги приняли в ней активное участие. Ребята принесли в школу медикаменты, продукты и средства личной гигиены для наших воинов, участвующих в специальной военной операции.  Классный руководитель 9-б - заместитель директора школы по иностранным языкам Иванова Марина Анатольевна и ее ученики собрали все и рассортировали, выпускник школы Иванов Максим помог коробки погрузить, а представитель родителей 9-б класса Белова Людмила Михайловна доставила все 17 октября в пункт назначения. Вместе с посылками также были переданы письма, которые написали солдатам ребята из 1-а и 3-г классов. 21 октября на Новочеркасский проспект 59/2 в Центр социальной помощи семьи и детям, а именно там принимают вещи для мобилизованных граждан, от нашей школы отправились еще два автомобиля. В них были посылки, собранные родителями и обучающимися 6-а класса. Вместе с ними в акции участвовали их классный руководитель, заместитель директора по УВР, Забельская Ольга Анатольевна, заведующая библиотекой Сигова Наталья Витальевна, заместитель директора по АХР Набатова Ольга Анатольевна, педагог-организатор ОБЖ Федоров Александр Сергеевич, учитель биологии Стоцкая Татьяна Александровна, учитель ИЗО Павлуткина Татьяна Андреевна. В сборе вещей участвовали и самые маленькие, и самые большие ученики школы! Спасибо всем: и обучающимся, и их родителям, и классным руководителям, принявшим участие в акции! Наша поддержка очень важна для наших воинов!