«Комета» - победитель

В Год экологии проводится много разных мероприятий районного и городского уровней экологической направленности. Одно из таких под эгидой Межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз»  состоялось недавно в парке Малиновка.  Здесь  для обучающихся Красногвардейского района проводился квест  «Сдавайте батарейки правильно». Победителем стала команда «Комета» - ребята из 6-вкласса нашей школы. Отлично подготовиться к соревнованиям им помогла классный руководитель О.А.Шаламова.

Благодарственное письмо от МОО «Природоохранный союз» за участие в экоквесте  получила еще одна команда из нашей школы   - «Атомные коты» (7-в класс, классный руководитель К.С.Демченко).

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.