ГОТОВЫ ПРИХОДИТЬ ЧАЩЕ

В дополнительном образовании детей учебный год по традиции заканчивается отчетными мероприятиями: педагоги показывают, чему они научили, а учащиеся, чему научились. Большой концерт, на который были приглашены родители, прошел в ОДОД нашей школы 13 мая.  На сцене актового зала выступили ребята из творческих объединений «Звенит гитарная струна» (педагог А.С. Кузьмин), «Эстрадный вокал» (педагог И.А. Белавина), «Современная эстрадная хореография» (педагог О.А. Метелева), «Пластика» (Студия степа) (педагог М.М. Дмитриева). Ребята и педагоги не зря в течение года тратили свои время и силы. Родителям концерт очень понравился. Каждый номер программы они провожали горячими аплодисментами, а в конце даже сказали, что готовы приходить на такие выступления чаще, хоть каждый месяц.