ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАНЫ

День Победы – главный праздник страны. К нему готовятся тщательно и задолго, вспоминая поименно всех героев Великой Отечественной войны. В преддверии 9 Мая ДТЮ «На Ленской» объявил конкурс детских рисунков по книге «Окольцованные блокадой». Обучающиеся нашей школы Бакулина Кристина (3Г класс), Палкина Елизавета, Гурьева Арина (5А класс), Кононова Дарья, Соколова Мария (5В класс), Соколова Виктория, Полежаева Ника, Кузьмина Ксения (6Б класс), Богданова Надежда, Куликова Анна (7А класс), Карельская Дарья, Измайлова Валерия (7Б класс) вместе с  учителем ИЗО и педагогом дополнительного образования Т.А. Павлуткиной решили принять в нем участие, отправив на суд жюри свои работы.

#школа233 #Пороховые #Красногвардейскийрайон #Красногвардейский# ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург