ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ

С 22 по 24 апреля в Токсово проходили региональные соревнования по ушу. Съехавшиеся на них ребята представляли Ленинградскую область, Санкт-Петербург, Псков, несколько клубов из Петрозаводска, Калининграда, Мурманска.  Всего за звание лучшего в своём виде программы боролись 192 участника, из них 9 – учащиеся объединения «Эстетическая гимнастика с элементами ушу» отделения дополнительного образования нашей школы. Воспитанники педагога Даниловой Е.Е. показали отличные результаты: Колесниченко Ксения заняла 1 и 3 места; Гарипова Алия два вторых и одно первое; Кононова Дарья одно третье и два первых; Белова Алина 3 место;  Читанава  Дарья 1 место, Репина Алевтина 3 место. Еще одним итогом соревнования стало то, что Ксения Колесниченко выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем ребят, добившихся успехов, и педагога, которая привела их к нему.