КАРАТИСТЫ – МОЛОДЦЫ!

В начале апреля, как только отменили ограничения, связанные с COVID-19, состоялось открытое первенство муниципального образования Ржевка по Ояма-каратэ. Около 200 спортсменов разных стилей нокдаун каратэ из Санкт-Петербурга и Ленинградской области разыграли в турнире 30 комплектов медалей. Соревнования стали отборочным этапом по формированию сборной команды Санкт-Петербурга для поездки на первенство России по всестилевому каратэ в  Орел и этапом подготовки нашей сборной к выступлению на всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого»  в Санкт-Петербурге 1-2 мая 2022года. В рамках первенства также прошли соревнования «Турнир начинающих бойцов» среди детей и юношей 1-ого года обучения. Как и положено, перед началом первых в своей спортивной карьере соревнований    ребята торжественно произнесли клятву Додзё Кун. Наши каратисты, занимающиеся в отделении дополнительного образования под руководством педагога И.М. Губайдулина, показали отличные результаты.

1 место :

Сулейманов Амаль – 5-Б

Тюменев Роман — 1 А

2 место:

Виноградов Максим — 1 А

Сибиль Анна — 1 Г

Куняшев Матвей – 6-В

Эмирсуюнов Эмиль – 6-В

Петров Александр — 3 А

Сахань Елизар — 3 А

Красильников Алексей — 2 Б

3 место:

Лукин Алексей — 1 Б

Билый Григорий — 2 А

Васильев Даниил — 3 А

Никитин Степан — 2 А

Беляков Федор — 2 В

Поздравляем ребят и их тренера!