ЯИЧКО КО ХРИСТОВУ ДНЮ

Подведены итоги районного этапа международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2022». Всего в нем принимали участие 227 работ из 34 образовательных учреждений Красногвардейского, а также Адмиралтейского, Калининского, Московского, Петродворцового, Приморского, Невского и Василеостровского районов Санкт-Петербурга. Среди победителей есть и обучающиеся нашей школы. 2 место в номинации «Вдохновение» занял Кирилл Будин из 2-а класса (учитель Николаева Е.Н.), в номинации «Пасхальная открытка» занял 3 место ученик 2-в класса Кирилл Логойда (учитель Арефьева Ю.С.). Лучше всего обучающиеся нашей школы показали себя в номинации «Фантазия»: Почтарева Мария из 1-в (учитель Котельникова Е.В.)  со своей работой заняла первое место, а Худолей София из этого же класса – второе. Третье место жюри присудило работам Смирновой Александры из 2-в класса и Евдаковой Елизаветы из 4-б класса (учитель Чередниченко И.В.)