САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ

6 марта в спортивном комплексе "На Металлистов" Центр спорта в рамках Спартакиады семейных команд Красногвардейского района «Семейные игры» провёл предпраздничные "Весёлые старты". Дети вместе со своими родителями проходили в спортивных эстафетах забавные и интересные, но сложные испытания.

Боролись за звание «Самая спортивная семья Красногвардейского района» и представители нашей школы. Получилось это у них прекрасно: в число победителей вошли несколько наших команд. Вот их славные имена:

• Номинация «Малая семейная команда (мама, ребенок младшего возраста 2012-2015 г.р.)» - семья Зачесовых (мама Людмила Дмитриевна и дочь Лидия) -3а класс
  • Номинация «Малая семейная команда (папа и ребенок младшего возраста 2012-2015 г.р.)» - семья Зачесовых (папа Игорь Борисович и дочь Лидия) -3а класс; семья Поповых (папа Иван Алексеевич и сын Лев) -3а класс, семья Каташевых (папа Алексей Сергеевич и сын Макар) -3а класс
  • Номинация «Малая семейная команда (папа и ребенок старшего возраста 2008-2011 г.р.)- семья Семенок (папа Сергей Александрович и дочь Таисия) - 4в класс.

Поздравляем победителей!  Также благодарим за участие учеников 3-в класса Демкина Емельяна и Шустова Егора  и их пап Вячеслава Анатольевича и Алексея Юрьевича, ученика 2-б класса Никольского Максима и его родителей Наталью Сергеевну и Виктора Евгеньевича.