Пригласили в заключительный этап

Виктор Гавришев, Вероника Куняшева и Таисия Андреева из 8-б класса нашей школы  представили отличные работы на конкурс учебно-исследовательских проектов школьников 8-11 классов «Лицом к Северу». Организован он был факультетом географии РГПУ им. Герцена и посвящен эколого-географическому, природно-ресурсному, социально-экономическому развитию Арктического региона. Обучающиеся получили дипломы призеров, а их руководители – учитель географии О.В. Комасова и педагог дополнительного образования В.А. Фукс благодарности, подписанные деканом факультета географии, доктором географических наук Д.А.Субетто. Кроме того, им еще вручили Атлас-справочник Ленинградской области, а призеров конкурса пригласили принять участие в заключительном этапе Герценовской олимпиады школьников по географии, попасть в который смогли только те, кто, участвуя дистанционно в отборочном туре с 15.11.2021 по 01.03.2022 г., набрал не менее 70 баллов. Молодцы наши ребята!