КРЕПОСТЬ ОТСТОЯЛИ

25 февраля на базе «Красногвардеец» состоялась вторая часть интеллектуальной игры под названием "Русская крепость". Команда ДМОО «Космос» вместе с руководителем Малой Е.В. приняли в ней активное участие. Суть игры заключалась в спасении русской крепости от антигероя, который передвигался по специально подготовленному полю. Одновременно играли 3 команды из разных школ, которые создали коалицию и работали сообща. Каждый ход ребята выбирали, что важнее: открыть предмет, чтобы отгадать загадку и раскрыть личность антигероя, тем самым спасти крепость или же перекрывать врагу дорогу к крепости, заблокировав путь. Для совершения действия нужно было сначала дать правильный ответ на исторический вопрос. Благодаря объединенным силам и большому количеству правильных ответов "Космос" смог спасти крепость!