ЗАВЕРШИЛСЯ РАЙОННЫЙ ЭТАП

Великая Отечественная война. Как давно это было! Практически не осталось живых ее солдат, заросли травой окопы, осыпались траншеи. Но память о тех страшных событиях и людях, переживших их, остается в наших сердцах. На сохранение ее и в дальнейшем нацелен Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Сейчас завершился его районный этап. Мы поздравляем ставших победителями Казанина Глеба (7б класс), Кузнецова Владимира (6б класс), призером Богданову Надежду (6б класс). Благодарим их учителей Белошапкину А.О., Терминасову О.Ю., Попову Н.С., Шаламову О.А. за то, что они помогли ребятам найти правильные слова, чтобы передать всю благодарность молодого поколения тем, кто отстоял наше Отечество.