Посвящены прорыву блокады Ленинграда

Классные часы и беседы, посвященные прорыву блокады Ленинграда в 1943 году, прошли в школе 18 января. Также к этой дате приурочена открывшаяся на 1 этаже выставка рисунков обучающихся «Блокада глазами детей». Во 2-г провели памятную акцию в честь Дня прорыва блокады Ленинграда. 3в класс сделал открытки к Дню снятия блокады, и ребята разместили их в своих парадных, а в кабинете оформили стенд, посвященный Ленинградской Победе. Обучающиеся 5-в  класса посмотрели видеоролик «Операция «Искра»».

#18января#ДеньпрорываблокадыЛенинграда