Названы победители. Поздравляем!

Ученица 3Г класса нашей школы Бакулина Кристина стала лауреатом конкурса «Пойдем! Я покажу тебе мой город», который был  объявлен Законодательным Собранием Санкт-Петербурга в честь празднования  25-летия партнерства Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Бюргершафта города Гамбурга.  Участвовали в нем обучающиеся  из третьих-шестых классов всех школ  города. С 29 сентября по 22 ноября 2021 года рисунки в электронном виде  принимались на отборочный этап. С 23 ноября их  рассматривало жюри. И вот победители, наконец-то, названы. Мы от души поздравляем Кристину и ее педагога  Татьяну Андреевну  Павлуткину.