Надежды оправдали!

В минувшее воскресенье  в Сертолово прошли муниципальные соревнования по ушу  "Кубок надежды".  120 участников  разных возрастов состязались    в   различных видах и  категориях.  Среди них были и воспитанницы  объединения «Эстетическая гимнастика с элементами  ушу» отделения дополнительного образования детей нашей школы Читанава Дарья,  Васильева Екатерина,  Клочкова Варвара,   Комарова Анна,  Гарипова Алия, Кононова Дарья, Колесниченко Ксения. Девочки достойно выступили на соревнованиях, заняв призовые места в отдельных видах, а  некоторые показали хорошие результаты сразу в нескольких. Клочкова Варвара заняла 1-е и два 2-х места, Читанава Дарья, Гарипова Алия и Васильева Екатерина  -  2-е и 3-и места. Второе место у Колесниченко Ксении, третьи места у Кононовой Дарьи и Комаровой Анны. Молодцы, девчонки! Спасибо педагогу Е.Е. Даниловой,  так хорошо подготовившей их к соревнованиям!