Праздник детства

Ярким и веселым получился в нашей школе праздник, посвященный Дню защиты детей. Проходил он 1 июня на школьном стадионе, трибуны которого были украшены полотнищами цветов российского флага. Гостями праздника были депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.И. Кущак и его помощник В.Б. Козлов. Участвовали в нем не только ученики школы, но и маленькие жители близлежащих домов. Они с удовольствием кружились в русском хороводе, состязались в длине прыжков, меткости, набрасывая кольца на пластмассовые конусы, играли в традиционные народные игры, рисовали на асфальте. Желающие могли сделать аппликацию собственными руками, а тем, кто хотел, наносили аквагрим на лицо. Украсили праздник своими выступлениями ребята, занимающиеся в объединениях «Традиционное народное пение», «Эстетическая гимнастика с элементами ушу», ансамбль «Незабудки» школьного отделения дополнительного образования детей. С удовольствием и любопытством за ними наблюдали не только присутствовавшие на стадионе, но и из окон ближайших домов. Мы благодарим всех, кто принимал участие в организации и проведении праздника. Это учителя физкультуры А.О. Антонова, Л.Т. Салиева, Г.Н. Екимова, С.П. Субханкулова, педагоги дополнительного образования О.А. Метелева, Т.А. Павлуткина, М.В. Калинина, Е.Е. Данилова, А.С. Кузьмин, педагог-организатор – руководитель ДМОО «Космос» Е.В. Малая. Благодарим наших социальных партнеров:  РОО «Семейные традиции»,  Центр тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района.

Ссылка на фото в группе VK https://vk.com/album-186091193_282158660