Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

#ПобедныйМай

17 мая в Музее пожарной охраны состоялось награждение победителей  Всероссийского открытого конкурса-фестиваля #ПобедныйМай. Ученица 2-а класса нашей школы Клепикова А. получила грамоту (2 место) за то, как она прочитала стихотворение, посвященное подвигу пожарных в блокадном Ленинграде. Поздравляем Алису! Благодарим ее семью за неравнодушное отношение к истории своей страны и города.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.