Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Игра «Память» о войне и победе

К Дню Победы методисты ДДЮТ «На Ленской» организовали и провели XVIII районную военно-историческую музееведческую игру «Память». От нашей школы в ней участвовали 2 команды: 5-б и 6-а классов. Сначала участникам в режиме ZOOM нужно было защитить свою творческую работу–презентацию на тему «История войны через музейный предмет», а потом в онлайн формате принять участие в игре по станциям на знание военной истории.  По результатам состязаний команда 6-а класса (руководитель Шаламова О.А.) стала призером, она удостоена диплома III степени. Команда 5-б класса (руководители Попова Н.С. и Андреева Е.А.) получила диплом лауреата. Поздравляем всех участников игры!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.