Марьям нарисовала Мальвину

Завершился Всероссийский конкурс рисунков «Золотой ключик». На него принимались рисунки, иллюстрирующие повесть-сказку А.Н.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино», написанной им по мотивам сказки Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы».   Ученица 2-а класса нашей школы Марьям Гасанова нарисовала Мальвину. Ее работа под названием «Выступление Мальвины» заняла 2 место. Девочка от организаторов конкурса получила диплом, а учитель Оксана Александровна Подшивалова благодарность за подготовку участника. Поздравляем!