На спортивной орбите – второй тур

30 апреля прошел второй тур Всероссийской акции "СпортОрбита". Он проводился в форме интеллектуальной игры, посвященной космосу. От нашей школы в нем участвовали 5 человек: Колесникова - 8-а, Есауленко Влад - 8-а, Палкин Артем - 9-б, Самохвалов Евгений - 9-а и Кузнецов Денис 11-а. Вопросы викторины касались истории космонавтики и астрономии, были среди них и просто на сообразительность.  Игра проходила в онлайн формате и состояла из пяти туров, в каждом из которых было пять вопросов. На раздумья при ответе отводилось всего 60 секунд! Наши участники старались, они ответственно подошли к выполнению заданий. Надеемся на победу, ведь 10 лучших отправятся в Москву на встречу с настоящим космонавтом!