Спортивные таланты нашей школы

Говорят, что неталантливых детей не бывает. Нужно только разглядеть человека, дать ему возможность раскрыть свой потенциал. У учеников нашей школы он огромный.  Вот Шитов Рома из 6-б класса. Он в своем столь юном возрасте уже имеет звание «Кандидат в мастера спорта России», является победителем соревнований по ушу различного уровня. Герасимов Кирилл из 5-а  и Сидоренко Михаил из 5-б класса  – отличные футболисты. Недавно команда, в которой они оба играют, заняла III  место в своей возрастной категории (2009 год рождения) в  детско-юношеском турнире по футболу «Junior cup».

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.