Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Откликнулись на «ЭкоЗов».

В день благоустройства города 24 апреля подводились  итоги  Открытого семейного экологического онлайн-фестиваля «ЭкоЗов». Среди его победителей есть  и представители нашей школы.  Алиса Клепикова  из 2-а класса  и Андрей Никитин из 1-б класса стали лучшими в конкурсе чтецов  «Моя стихия» (7-10 лет). Диплом победителя  в номинации  "ЭкоСелфи "Было-стало"" вручен Григорьеву Артему из  1-б.  Лучшим был признан  и видеоролик, направленный на конкурс  семьей  Клепиковой Алисы. Мы поздравляем ребят с наградами. Благодарим их семьи  и классных  руководителей  1-б класса Цветкову В.В. и 2-а класса Подшивалову О.А.  за работу по  воспитанию экологической культуры подрастающего поколения. Педагоги за подготовку участников фестиваля получили благодарственные письма от заместителя главы Администрации Красногвардейского района Ярославлева В.И.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.