Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Отлично потрудились!

На субботнике 24 апреля учителя, ученики и младший обслуживающий персонал нашей школы отлично потрудились. Вместе с ними участвовал в благоустройстве территории школы и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.И.Кущак. В ходе субботника были высажены аллея из 10 лип и 5 молодых ив, приведены в порядок газоны, обновлена разметка на стадионе, покрашены ворота, убраны две детские площадки, находящиеся рядом со школой. Присоединились к субботнику и родители обучающихся младших классов: они вымыли окна и парты в кабинетах, в которых занимаются их дети.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.