5 лет в Санкт-Петербурге

5 лет назад  15.04.2016 года было создано Санкт-Петербургское региональное отделение Российского Движения Школьников.  Первый год ГБОУ СОШ 233 являлась пилотной, то есть тестовой школой, на базе которой РДШ начинало свою работу,  но спустя несколько месяцев нашей школе был присвоен статус первичного отделения. В честь первого юбилея РДШ  в Санкт-Петербурге  в ТТК "Карнавал"  состоялась торжественная церемония,  на которой подводились промежуточные итоги работы. Наш педагог-организатор Е.В. Малая присутствовала на данном мероприятии, имея одновременно  два статуса: председателя первичного отделения и выпускника РДШ. За активное участие в различных мероприятиях и организацию работы РДШ в школе Екатерина Малая была награждена благодарностью от председателя Санкт-Петербургского регионального отделения РДШ Александра Николаевича Низова.