Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Здоровье, бодрость и энергия

7 апреля  – Всемирный день здоровья, именно к этой дате и была приурочена традиционная в нашей школе декада физкультуры и спорта. С 30 марта по 14 апреля во всех классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни, материалы к которым подготовили учителя физкультуры. Ученики 2 и 3 классов  оформили стенгазеты «Выдающиеся спортсмены России» , 7-8 классов - «Выдающиеся спортсмены СССР».  Первоклассники нарисовали рисунки, общий девиз которых «Мы за здоровый образ жизни!». Конечно же, главными на протяжении всей декады были спортивные мероприятия: «Веселые старты!» в 1-3 классах, первенство по  пионерболу в 4-6 классах, первенство по баскетболу в 7-8 классах, первенство по волейболу в 9-11 классах.

И вот все состязания позади.  Итоги их таковы:

Конкурс  газет (2-3 классы)

1 место – 2в класс

2 место – 3в класс

3 место – 3а класс

Конкурс газет (7-8 классы)

1 место – 8а класс

2 место – 8б класс

3 место - 7а класс

Конкурс рисунков (1-е классы)

1 место – Малышева Арина 1г класс

2 место – Романов Максим 1г класс

3 место – Ковтун Анастасия 1а класс, Довгань Василиса 1б класс, Гребенкина Ксения 1г класс.

«Веселые старты» (1-е классы)

1 место – 1г класс

2 место – 1а класс

3 место – 1б класс, 1в класс.

«Веселые старты» (2-е классы)

1 место – 2б класс

2 место – 2в класс

3 место – 2г класс

Участие – 2а класс

«Веселые старты» (3-и  классы)

1 место – 3а класс

2 место – 3в класс

3 место – 3г класс

Участие – 3б класс

Пионербол  (4,5,6 классы)

1 место – 5б класс

2 место – 4б класс

3 место – 6в класс

Баскетбол   (7-8 классы)

1 место -  8а класс

2 место – 7в класс

3 место - 7а класс

Волейбол (9, 10, 11 классы)

1 место – 11а класс

2 место – 9б класс

3 место – 10а класс

На линейках, которые провели в классах главные организаторы и устроители декады физкультуры и спорта - учителя физкультуры А.О. Антонова,  С.П. Субханкулова,  Л.Т. Салиева,  Г.Н. Екимова, победителям соревнований и конкурсов были выданы грамоты. Кроме того каждый, кто участвовал в мероприятиях декады,   неважно в каком качестве – игрок на поле или болельщик, получил свою награду в виде  заряда бодрости и энергии/

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.