Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Каникулы - время экскурсий

Многие   весенние  каникулы использовали для захватывающих путешествий. Но не всем для этого понадобилось покидать родной город. В Санкт-Петербурге есть на что посмотреть, есть чему удивиться. Например, 1-в  побывал в Зоологическом музее, а ребята из 3-в, посетив  Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева, оказались в "Подземном царстве", где им предложили квест  по теме "Почвы России и Ленинградской области". Попав в Музей воды, ребята из 3-а класса,  отправились в путешествие по водным просторам Санкт-Петербурга.  Музей этнографии народов России посетили ученики 4-в класса, а ребята из 7-в и 5-в классов побывали в Музее Арктики и Антарктики.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.