Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

От «мультиков» до космических технологий

29 марта десятиклассники школы  вместе с заместителем директора по воспитательной работе Поповой Н.С.  участвовали в рамках Всероссийского проекта «Проектория» в шоу профессий «ПрофСтарт». Оно проходило в историческом парке "Россия - Моя история».  Ребята «примерили» такие профессии как мультипликатор, гример, звукорежиссер. Познакомились с  технологией цифрового моделирования, послушали рассказ представителей института им. Курчатова о возможностях современных космических технологий.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.