Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Посетили второе занятие

15 марта ребята из 5-в класса вместе со своим классным руководителем Субханкуловой С.П.  побывали на бесплатной  экскурсии в Музее политической истории. Это было второе занятие образовательного абонемента, проводимого  в соответствии с Программой Санкт-Петербурга «Укрепление гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений в Санкт-Петербурге».

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.