Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Включились в городскую акцию

Обучающиеся школы под руководством членов отряда «Юный инспектор движения» (руководитель – педагог-организатор ОБЖ Федоров А.С.) активно включились в городскую акцию «Скорость – не главное!». Ребята из разных декоративных материалов, таких как картон, полимерная глина, соленое тесто, фетр изготовили брелоки в виде домиков для подвешивания в автомобиле. Поделки эти дети дарят своим родителям-водителям, чтобы постоянно напоминать, что в жизни человека не скорость главное, а дом, в котором тебя ждут.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.