ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заслуженные дипломы и грамоты

Несмотря на пандемию и связанные с ней ограничения, обучающиеся школы активно участвуют в различных конкурсах и смотрах. Грамоты за свои достижения они получают прямо в школе.

Не так давно проходил XVI районный конкурс «Гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу на иностранном языке». Директор школы Людмила Витальевна Панфилова вручила ребятам заслуженные ими дипломы.

1 степени:

Ткач Никита - 7-в (руководитель Здохненко Анна Сергеевна)

Кузнецов Владимир - 5-б (руководитель Дормидонтова Наталья Юрьевна)

Космынина Дарья – 11-а (руководитель Лукьянова Лариса Валентиновна)

Альцев Андрей – 7-в (руководитель Дормидонтова Наталья Юрьевна)

Крутикова Дарья – 6-б               (руководитель Золотарь Маргарита Александровна)

2 степени:

Евграшина Валерия -5 б (руководитель Гребёнкина Марианна Алексеевна)

Ковтун Анастасия – 5-б (руководитель Гребёнкина Марианна Алексеевна)

Клементьев Максим – 5-б (руководитель Дормидонтова Наталья Юрьевна)

Воронкова Полина – 6-б (руководитель Золотарь Маргарита Александровна)

Ивчук Елизавета – 8-а (руководитель Здохненко Анна Сергеевна)

Гавришев Виктор – 7-б (руководитель Здохненко Анна Сергеевна)

Носова Анна - 6-а (руководитель Федосеева Ирина Борисовна)

Кузьмина Ксения – 5-б (руководитель Гребенкина Марианна Алексеевна)

3 степени:

Ткач Артём – 5-в (руководитель Гребёнкина Марианна Алексеевна)

Андреева Таисия – 7-б (руководитель Дроздова Виктория Юрьевна)

Бондарь Дарья – 6-в (руководитель Шелтыганова Инна Юрьевна)

Трунцев Владимир – 7-а (руководитель Дормидонтова Наталья Юрьевна)

Любомудрова Варвара – 6-а (руководитель Федосеева Ирина Борисовна)

Сертификаты за участие получили ученики Дроздовой Виктории Юрьевны из 7-б класса Артеменко Роман, Саккулина Мария, Юферев Глеб.

Также в этот день из рук Людмилы Витальевны  Теплякова Алиса из 10-а класса получила благодарственное письмо от Регионального совета Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» за проявленный профессионализм и широкое освещение деятельности регионального отделения Российского движения школьников,  Стоцкий Иван из 7-б – грамоту  призёра районного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»,  Кузнецов Владимир и Абдулфатахова Заира из 5-б класса  - грамоты призёров районного этапа конкурса чтецов «Дети читают классику детям».

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2019. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.