Повысили правовую грамотность

18 февраля в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики правонарушений и преступлений подростков, а также повышения уровня их правовых знаний сотрудники Ленинградского областного филиала Санкт-Петербургского Университета МВД России   Абакумова О.Н. и Дворжицкая М.А.  и  представители ОДН  13 ОП УМВД РФ по Красногвардейскому району  г.Санкт-Петербурга  провели встречи  с  обучающимися  3г, 5в, 7в, 8б, 6а, 9а, 10а, 10б, 11а классов.  Они подробно ответили на все вопросы обучающихся. Дети из этих встреч извлекли максимум пользы, повысили свою правовую грамотность, что поможет им уберечься  от необдуманных поступков.