Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Вышли на старт

13 февраля в парке Полюстрово прошел районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».  Среди участников соревнований были и представители нашей школы: учитель физкультуры Г.Н. Екимова и Шитов Р. (6б), Халдарова Я. (6а), Куликова А. (6а), Каганова А. (6а), Смирнов Д. (3в), Калинина В. (3в), Богомазов М. (3в), Вархалева Я. (3в), Неклюдов В. (3в), Кузьмина Д. (4а). Вместе с ребятами приехали и мама Ромы Шитова, папы и мамы Ани Куликовой  и Калининой Леры. А папа Вархалевой Яны, мама и папа Кузьминой Даши не просто приехали на место проведения соревнований, но также, как и их дети вышли на старт.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.