Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Поздравляем ученика и его тренера!

Ученик 9-б класса нашей школы Овчаренко Александр стал бронзовым призером Первенства Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ и выполнил требования 2-ого спортивного разряда. Поздравляем с успехом Александра и его тренера – педагога дополнительного образования Игоря Михайловича Губайдулина.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.