ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Особенный календарь

У нашего города свой особенный календарь:  18 января мы празднуем день прорыва фашистской блокады, а  27 января – наш Ленинградский День Победы – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С каждым годом все меньше и меньше остается живых свидетелей тех трагических событий, но память о подвиге ленинградцев живет в наших сердцах. В рамках празднования двух этих дат в школьном фойе   организована выставка плакатов, ребята из средней школы (5-9 классы) и старших классов (10-11)  посмотрят соответственно документальные фильмы «Дети блокадного Ленинграда» и  «Непокорённые» с дальнейшим их обсуждением, а маленьким ученикам из 1-4 классов покажут замечательный фильм «Жила-была девочка».  Учитель И.В. Кравченко в 1-7 классах проведет специальные уроки «Музыка в блокадном Ленинграде»,  в школьной библиотеке будет работать выставка книг о блокаде. Во всех классах пройдут классные часы,  посвященные стойкости и мужеству жителей осажденного города. В 8-б и 2-г классах они уже состоялись.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика