Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

День заповедников и национальных парков

Сегодня, 11 января, в России отмечается день заповедников и национальных парков. Праздник был учреждён Центром охраны дикой природы и Всемирным фондом дикой природы в 1997 году. Дата приурочена к основанию в 1917 году старейшего заповедника в стране — Баргузинского.

Этот день для учащихся нашей школы очень важен.Интерес и понимание необходимости сохранения заповедной территории прививается детям на уроках географии.Благодаря серии фильмов " Заповедная Россия"обучающиеся имеют возможность посетить различные заповедники нашей необъятной страны.В рамках изучения природы тундры- заповедник " Остров Врангеля", тайги и лесостепи - " Окский", дальневосточных лесов- " Кедровая Падь", степи - "Черные земли",  субтропических лесов- " Кавказский".
На фото: обучающиеся 6 класса на уроке " Самый северный заповедник России- "Остров Врангеля".

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.