Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Проект "Учитель будущего"

В рамках федерального проекта "Учитель будущего" национального проекта "Образование" Российским движением школьников  проводится Всероссийский проект "Лига вожатых". В этом году конкурс прошел в третий раз. На участие в нем было подано более 4 тысяч заявок от вожатых из 85 регионов.  Старшая вожатая нашей школы Екатерина  Владимировна Малая получила сертификат победителя заочного этапа конкурса и вышла в финал очного. Поздравляем!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.