Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Поздравляем знатоков из 1-Г

В течение учебного года в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» проводятся  онлайн-викторины для младших школьников «Знатоки экологии». Обучающиеся  1-Г  класса  20 ноября  приняли участие в викторине «Эти удивительные животные» и заняли 2-е место.

Поздравляем с успехом юных знатоков:  Малышеву Арину, Лыженкова Егора, Касаткина Федора, Дерезина Николая,  Махновскую Кир , Катренко Ярослава - и их  классного руководителя Солдатову Анастасию Васильевну.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.