Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Учимся экономить

Осенью ночи становятся длиннее дня, нам все чаще приходится прибегать к искусственному освещению. Бережно и рационально использовать энергоресурсы школьников учат  не только на уроках, но и в ходе различных мероприятий.  Команда   2-а класса нашей школы  (классный руководитель О.А. Подшивалова)и  команда 2-г класса (классный руководитель Т.Н. Тренделева) участвовали  в рамках Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #Вместе Ярче  в онлайн-викторине «Слышал?.. Знаешь?.. Узнай!», которую проводил ДДТЮ «На Ленской».  Ребята заняли второе место. Они показали не только свои знания, но и приобрели новые, которые будут применять в своей дальнейшей жизни.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.