Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Поздравляем победителей

Вчера мы поздравляли команду обучающихся 5-6 классов с победой в Городской дистанционной олимпиаде на знание ПДД, а сегодня узнали о том, что лучшие в возрастной группе 7-8 классов также наши ученики.   Артеменко Роман, Виноградова Анна ,Петрова Анастасия,  Сакулина Мария набрали больше всех очков и стали первыми. И в личном зачете в этой возрастной группе первые места заняли ребята из нашей 233-й:  среди девушек – Виноградова Анна, среди юношей – Артеменко Роман.

Молодцы ребята! Молодец подготовивший их педагог А.С.Федоров!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.