ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Конкурс педагогических достижений

В конце сентября в школе прошел первый этап ежегодного конкурса педагогических достижений. В нем участвовали практически все учителя начальной, средней и старшей школы, также и педагоги дополнительного образования. Всего было представлено 18 портфолио, 19 видеофрагментов уроков, 4 разработки дистанционных уроков, проведено 20 открытых  мероприятий, в число которых вошли не только уроки по предметам, но и устный журнал «Героям Чернобыля посвящается», мастер-класс "Шерстяная акварель» в объединении ОДОД «Ступеньки мастерства», праздники «Посвящение в первоклассники», занятия внеурочной деятельностью.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.