ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Выставка комнатных растений

Выставка комнатных растений в рамках декады экологии была открыта в рекреации третьего этажа.

На ней были представлены лучшие экземпляры школьной коллекции. На выставке во время уроков биологии побывали ученики 6-х классов. Они узнали, что растения поглощают вредные вещества в помещениях, снимают напряжение и восстанавливают силы. Большое удивление  у обучающихся вызвало то, что многие комнатные растения  пришли к нам в дом не только из разных стран, но и континентов, чем объясняются особенности их выращивания. А одиннадцатиклассники на базе этой выставки даже лабораторную работу провели, в ходе которой выяснили, какие особенности имеют растения в связи с условиями их произрастания.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.