Стала призёром районного этапа

По традиции нынешний учебный год стартовал Всероссийским конкурсом сочинений. Обучающиеся нашей школы на протяжении многих лет – постоянные его участники. И не просто участники, а призеры и победители различных его этапов. В этом году призером районного этапа конкурса стала ученица 10-бкласса Анастасия Неклюдова. Она написала эссе на тему « Охрана зеленого чуда» в рамках направления « Охраняя растения, охраняем жизнь: 2020 год — Международный год охраны здоровья растений».

Поздравляем Анастасию и ее учителя Ксению Сергеевну Демченко.