График работы канцелярии по приему обращений граждан

в летний период (по 21.08.2020)

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

10.00 – 14.00

Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Посеешь в пору – соберешь зерна гору

Творческое объединение "Народное традиционное пение" подводит итоги уходящего учебного года!

Старт работы объединения был стремительным, уже в октябре ребята выступили на фестивале Покровские праздники в КДЦ «Красногвардейский» и подготовили концерт для родителей. Упорная работа и творческий энтузиазм позволили фольклорному ансамблю успешно представлять нашу школу в районных конкурсах «Игранчики» в Пушкине (диплом лауреата), «Колядки на святки» и «Как на нашей на сторонке» (дипломы лауреатов 2 степени) в Красногвардейском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга, а также на фестивале «Рождественское сияние» во Всеволожске.

Активную концертную жизнь вели ребята и в стенах школы: достойно выступили на Дне учителя и в Новогодних концертах, провели уже ставшее традиционным «Колядование по школе», а кульминацией стала творческая мастерская для учащихся начальных классов «Масленица - мастерами славится!» (мероприятие приняло участие в районном конкурсе концертных программ «Одаренные дети Санкт-Петербурга»).

В апреле объединение Народного традиционного пения продолжило работу в дистанционной форме. Ребята самостоятельно и вместе с родителями разучивали хороводы, пасхальные песнопения и игры, делали зарисовки по мотивам традиционных сказок и песен. 25 апреля наш коллектив дистанционно принял участие в VI ежегодном форуме «Семейные традиции», который проводился в Санкт-Петербурге по инициативе Культурно-досугового центра «Красногвардейский». Огромное спасибо за поддержку объединения в это непростое время хочется сказать семьям Кати и Оли Куликовых (2 «а»), Дианы Лихушиной (2 «б»), Кати Алексеевой (2 «г»)! Результаты творческой жизни ребят (фото и видео) представлены в группе в контакте, созданной педагогами объединения https://vk.com/club171790370.

Педагоги отделения дополнительного образования Мария Калинина и Ярослав Парадовский выражают благодарность всем ученикам объединения и их родителям в деле сохранения и возрождения народной традиционной культуры! Особенно признательны они Куликовой Оксане Михайловне, Стоцкой Татьяне Александровне, Метелевой Ольге Александровне и Аллахвердовой Бэле Сергеевне! Надеются, что в следующем учебном году ребят ждут новые достижения и творческие успехи и желают всем отличных летних каникул.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.