Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Уважаемые родители!

С 01.06.2020 начинается выдача продуктовых наборов для учащихся за май (за 9 дней). В целях недопущения скопления людей выдача наборов будет осуществляться индивидуально по приглашениям классных руководителей в первой и второй половине дня. Просьба иметь маску и перчатки.

Получили дипломы и поздравления

Отдел ИЗО и ДПИ Выборгского района Санкт-Петербурга подвел итоги дистанционного конкурса рисунков «75 лет – Великой Победы». Воспитанники творческого объединения «Ступеньки мастерства» под руководством Татьяны Андреевны Павлуткиной активно принимали участие в конкурсе. Ивчук Елизавета стала победителем второй степени. Гамзатова София, Терентьева Александа, Ивчук Ольга, Заикина Анжелика, Колесникова Валерия, Алексеева Екатерина, Сакулина Мария, Куняшева Вероника, Минкина Мария, Володина Ульяна, Никитина Елизавета, Гаспарян Амалия получили дипломы лауреатов.

Фото - картина Амалии Гаспарян "Мирное небо"

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.